1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Реконкиста (2016)

Закладки Реконкиста (2016) смотреть онлайн

Реконкиста (2016) HDTV 720p 2016
Ваша оценка:
Страна:
Испания
Год выхода:
2016
Жанр:
фильм, драма
Режиссер:
Хонас Труэба
В ролях:
Итсасо Арана, Франческо Карриль, Аура Гарридо, Pablo Hoyos, Candela Recio
Озвучка:
Колобок, GreenРай Studio
Ольмо и Мануэлла не виделись несколько лет. Когда-то они были совсем юными, беззаботными и влюблёнными. Теперь у каждого своя жизнь, семья, заботы и проблемы. Но их встреча как будто вернула героев назад. Они вспоминали прошлые счастливые и радостные моменты. Мануэлла не звонила Ольмо и не знала, что с ним происходит. Но молодая женщина верила, что у него всё хорошо. Она рассказала, что её личная жизнь не слишком сложилась. Мануэлла рассталась со своим парнем, решив реализоваться. Ольмо иногда сочиняет романы. Но больше ему нравится переводить книги. Он зарабатывает на этом, являясь также детским репетитором. Ольмо живёт с женщиной, с которой они переехали в новую квартиру. И они планируют завести детей. Его устраивает такая размеренная, устоявшаяся жизнь, с её надёжностью и стабильностью. Но эта встреча с Мануэллой, которая сейчас одна, грозит всё изменить, разрушить.

Реконкиста (2016) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Реконкиста (2016) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Реконкиста (2016) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Реконкиста (2016)