1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Предание (2000)

Закладки Предание (2000) смотреть онлайн

Предание (2000) DVDRIP 720p 2000 6.270
Ваша оценка:
Страна:
Канада
Год выхода:
2000
Жанр:
фильм, семейный, ужас
Режиссер:
Роберт Тиннелл
В ролях:
Рики Мейб, Марио Бони, Джастин Брэдли, Власта Врана, Кристофер Хейердал, Джейн Хейтмейер, Чип Чуипка, Элиша Катберт, Ян Рубес, Уна Кэй
Озвучка:
РенТВ
Юный Бэн Стайлс очень любит пугать людей. Но не всем нравится его хобби, тем более - директору академии, где учится Бэн.

После очередной глупой выходки Бэну приходится покинуть престижную школу и отправиться к своему странному деду Джейсону, который одиноко живет в старинном имении Уиквайр.

Поселившись в мрачном особняке, Бэн замечает за окнами призрачную фигуру плачущей женщины, которая приводит парня на заброшенное кладбище и исчезает.

Там он знакомится с молодой и симпатичной Кэтрин, его соседкой. Сразу же понравившись друг другу, Бэн и Кэтрин решают выяснить, кто же бродит в окрестностях Уиквайра, не подозревая о том, что ответ на все их вопросы кроется в давних трагических событиях, ставших тайной и мучительным проклятьем рода Стайлсов.

Предание (2000) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Предание (2000) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Предание (2000) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Предание (2000)