1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Бедствие девушки-зомби (2018)

Закладки Бедствие девушки-зомби (2018) смотреть онлайн

Бедствие девушки-зомби (2018) 720-1080 2018
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2018
Жанр:
аниме
Режиссер:
Hideaki Iwami
В ролях:
Саори Хаями, Мао Итимити, Юрика Кубо, Такахиро Мива, Мугихито, Юи Огура, Миюки Савасиро, Сираиси Рёко, Томокадзу Сугита, Тацухиса Судзуки
Однажды группа студентов, состоящих в университетском клубе по изучению оккультизма, решила поохотиться за сокровищами, принадлежавшими сёгуну. Информацию о ценностях они нашли на каком-то сайте в интернете, оказалось, что они хранятся в подсобке библиотеки их учебного заведения. Ребята собрались и ночью отправились расхищать наследие предков. Правда, никаких сокровищ найти им не удалось, зато они наткнулись на два гроба, в которых лежали прекрасно сохранившиеся девушки-мумии в красивых европейских платьях. Не найдя ничего ценного, студенты решили сворачиваться и возвращаться в общежитие. Но кому-то из них всё же удалось забрать кое-что из подсобки библиотеки. Это был камень жизни, хранившийся внутри одной из мумий. Студенты потревожили покойных девушек, и те очнулись, почувствовав исчезновение такой важной для них вещи. Мумиями этими были баронесса Ефросинья Студион и её любимая гувернантка Альма. Без камня Ефросинья вскоре погибнет, поэтому девушкам нужно срочно его отыскать. Но кто же из студентов припрятал у себя ценный камень? И для каких именно целей?

Бедствие девушки-зомби (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Бедствие девушки-зомби (2018) аниме бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Бедствие девушки-зомби (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Бедствие девушки-зомби (2018)