1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Что мне сделать, чтобы меня пригласили? (2018)

Закладки Что мне сделать, чтобы меня пригласили? (2018) смотреть онлайн

Что мне сделать, чтобы меня пригласили? (2018) HD (720p) 2018
Ваша оценка:
Страна:
Колумбия
Год выхода:
2018
Жанр:
фильм, комедия, новинка
Режиссер:
Fernando Ayllón
В ролях:
Freddy Beltrán, Мануэль Бускетс, Lina Cardona, Johan Sebastián Hurtado, Патриция Мальдонадо, Shirley Marulanda, Iván Marín, Liss Pereira, Nelson Polanco, Фабиола Посада
Время:
90 мин. / 01:30
Озвучка:
Рус. Люб. многоголосый
Каждая семейная пара рано или же поздно начинает переживать кризис и испытывать определенные проблемы во взаимоотношениях друг с другом. Годы проведенные вместе дают о себе знать. Каждому необходимо перевести дыхание, набраться сил и переосмыслить некоторые вещи. От таких ситуаций никто не застрахован. Четыре совершенно разные пары, которые находятся в браке не первый год, хотят спасти свои отношения. Для этого они отправляются на один из лучших психологических тренингов в стране. Каждый считает, что это их последний шанс. И если сейчас ничего не поможет, то смело можно подавать на развод.

Что мне сделать, чтобы меня пригласили? (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Что мне сделать, чтобы меня пригласили? (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Что мне сделать, чтобы меня пригласили? (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Что мне сделать, чтобы меня пригласили? (2018)