1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Альфонс (2017)

Закладки Альфонс (2017) смотреть онлайн

Альфонс (2017) WEBDL 720p 2017
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, драма, комедия, мелодрама, новинка
Режиссер:
Джордж Бамбер
В ролях:
Джон Пол Филлипс, Туре Рифенштейн, Грэг Одино, Diosiq Burné, Джон-Майл Карлтон, Тони Романо, Чарльз Фэзи, Эллен Карстен, Sideara St. Claire, Vivian Lamolli
Озвучка:
Синема УС
Фарли Нок – успешный дизайнер и звезда реалити-шоу. Он обладает потрясающим художественным вкусом и создаёт удивительные по своей красоте интерьеры, которые приводят в восторг окружающих. Среди клиентов Нока – немало знаменитостей. Поэтому деньги для дизайнера – не проблема. Он живёт в полном достатке и занимается любимым делом. Ноку прощают даже тот факт, что он не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В конце концов, художник такого уровня волен сам выбирать, как ему жить и с кем делить собственное любовное ложе. В доме Фарли живёт красивый парень Дэннис, с которым его вот уже длительное время связывают близкие отношения. Но в последнее время этот устойчивый союз даёт трещину. Популярность Фарли растёт, его то и дело одолевают другие красавчики, претендующие на сердце знаменитости. Дэннису же скоро исполняется 30 лет, но он по-прежнему нигде не работает, что не может не отразиться на его отношениях с Ноком. Наконец дизайнер ставит своему возлюбленному ультиматум: либо он находит себе работу, либо убирается из его дома. Такое условие сильно осложняет жизнь парню.

Альфонс (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Альфонс (2017) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Альфонс (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Альфонс (2017)