1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Спецагент мистер Чан (2018)

Закладки Спецагент мистер Чан (2018) смотреть онлайн

Спецагент мистер Чан (2018) HD (720p) 2018
Ваша оценка:
Страна:
Гонконг, Китай
Год выхода:
2018
Жанр:
фильм, комедия, новинка
Режиссер:
Джефф Чунг
В ролях:
Дайо Вон, Чармейн Ше, Сесилия Со, Си Кван, Лоуренс Чэн, Рональд Чэн, Сэмми Чэн, Джастин Чун, Луис Чхён, Квок Кеунг Чунг
Время:
101 мин. / 01:41
Озвучка:
Рус. Люб. многоголосый
Представитель секретной службы безопасности, агент Чан, определенно не может похвастать своими достижениями. Он явно далек от образа героев, которых показывают в роли шпионов. Грубо говоря, Чан простой неудачник, который с треском проваливает свои занятия. По итогу, это поставило его на порог вылета со столь ответственной работы. Годы обучения, тренировок и испытаний, прошли по сути зря, ничего герой не усвоил. Как и в любой истории, тут судьба преподносит второй шанс в виде последнего, таинственного и сложного задания. Конечно же, никто Чана не хотел отправлять, но обстоятельства вынуждают использовать все имеющиеся ресурсы. Впереди мужчины стоит непростое будущее, ведь от этого задания зависит вся его карьера. Если он справиться, то ошибки прошлого забудут и он сможет вновь бороться за свою карьеру. Это единственный шанс и подобное в жизни, выпадает лишь один раз. Только вот справиться с этим будет очень непросто, ведь работа опасна. За будущим заданием, стоит злодей и целая преступная организация. Эти люди, в отличие от агента, свое дело знают и точно не хотят, чтобы кто-то вмешивался в их дела. Они готовы пойти на многое, лишь бы отвести от себя след и даже жизнь противников, ничего не стоит.

Спецагент мистер Чан (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Спецагент мистер Чан (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Спецагент мистер Чан (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Спецагент мистер Чан (2018)