1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Реальное доказательство: Тайна лежит на поверхности (2017)

Закладки Реальное доказательство: Тайна лежит на поверхности (2017) смотреть онлайн

Реальное доказательство: Тайна лежит на поверхности (2017) HDTV 720p 2017
Ваша оценка:
Страна:
США, Канада
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, детектив, криминал, новинка
Режиссер:
Марк Жан
В ролях:
Джуэл Кильчер, Колин Фергюсон, Эрин Карплак, Рон Лиа, Джейсон Сермак, Шон Роджерсон, Уильям МакДональд, Майкл Карл Ричардс, Дженн МакЛин-Энгус, Бен Коттон
Озвучка:
Синема УС
Жизнь – интересная штука, которая имеет огромное количество путей. Человек сам выбирает, какой дорогой ему двигаться, но иногда он совершенно не задумывается о последствиях данного решения. В жизни всё происходит не просто так, поэтому каждому событию и явлению есть свой объяснение. Стоит только немного разобраться в ситуации, и тогда всё становится на свои места. В такую непростую ситуацию попадает и главная героиня картины по имени Шеннон. Она решает полностью восстановить старый дом, но на тот момент она даже не догадывалась о том, что может произойти с ней уже в ближайшем будущем. Этот старый дом оказался намного загадочнее, чем могло показаться на первый взгляд. Во время восстановления дома главная героиня обнаруживает кое-что, что кардинальным образом меняет её жизнь. Эта шокирующая находка была полной неожиданностью для девушки, поэтому первое время она даже не представляла, что ей делать в данной ситуации. Собрав всю свою волю в кулак, Шеннон начала собственное расследование, чтобы разобраться в том, что происходит в этом старом доме на самом деле. Девушка прекрасно понимала, что правда может оказаться не менее шокирующей, но у неё просто напросто не было другого выбора. Шеннон хочет разобраться в сложившейся ситуации, чтобы сделать определённые выводу по поводу восстановления старого дома…

Реальное доказательство: Тайна лежит на поверхности (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Реальное доказательство: Тайна лежит на поверхности (2017) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Реальное доказательство: Тайна лежит на поверхности (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Реальное доказательство: Тайна лежит на поверхности (2017)