1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Путешествие мсье Перришона (2014)

Закладки Путешествие мсье Перришона (2014) смотреть онлайн

Путешествие мсье Перришона (2014) HDTV 720p 2014
Ваша оценка:
Страна:
Франция
Год выхода:
2014
Жанр:
фильм, комедия
Режиссер:
Эрик Лавэн
В ролях:
Дидье Бурдон, Натали Серда, Ноэми Мерлан, Гилиан Петровский, Пьер Мур
Озвучка:
GreenРай Studio
Перришон – провинциальный каретник, которому удалось разбогатеть благодаря своей деятельности. Он долгое время изо всех сил старался заработать достаточное количество денег, чтобы отвезти свою любимую супругу и дочь на отдых в горы. Когда этот час настал, то главные герои отправляются в долгожданное путешествие. Анриетта – молодая красивая девушка, которая является дочерью главных героев. Она действительно обладает необычайной красотой, поэтому многие парни всегда обращают на неё своё внимание. По дороге на место назначения семейство знакомится с двумя молодыми людьми по имени Арман и Даниэль, которые с первого взгляда влюбляются в прекрасную девушку. Парни даже подумать не могли, что в своей поездке им удастся встретить такую очаровательную особу. Самая главная проблема заключается в том, что они влюбляются в девушку одновременно, а это значит, что в какой-то момент дружба может превратиться в самое настоящее соперничество. Молодые люди намерены любыми способами жениться на девушке, но они даже не представляют, через какие испытания им придётся пройти. Пока парни готовы расположить к себе родителей Анриетты, но это тоже оказывается не так просто, ведь они даже не догадываются о настоящих намерениях молодых людей. Арман и Даниэль не собираются сдаваться, а что думает сама девушка по этому поводу?

Путешествие мсье Перришона (2014) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Путешествие мсье Перришона (2014) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Путешествие мсье Перришона (2014) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Путешествие мсье Перришона (2014)