1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гнилой Чикаго (2015)

Закладки Гнилой Чикаго (2015) смотреть онлайн

Гнилой Чикаго (2015) WEBDL 720p 2015
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2015
Жанр:
фильм, драма, триллер, ужас, фантастический
Режиссер:
Dorian Weinzimmer
В ролях:
John Alston, Келсо Эшби III, Джо Бейби, Shira Barber, Paul Barile, Tully Bertorelli, Roy Burgess, Ник Кардифф, Dave Cartwright, Robin Anne Christopher
Озвучка:
Колобок
Действия разворачиваются в фильме спустя несколько лет после того, как главный герой попал по некоторым причинам в тюрьму. У него действительно непростая жизнь, в которой он виноват сам. Однако мужчина ни о чём не жалеет, ведь у него всегда был сложный характер и жажда чего-то криминального. После нескольких лет заключения его решили перевести в другую тюрьму. Люди, имеющие власть, считают его страшным убийцей, которого необходимо в срочном порядке изолировать от общества. Однако люди, проживающие в нищих районах Чикаго, называют его настоящим героем. Впрочем, ему нет никакого дела до этого, ведь он и сам знает, какой он человек на самом деле. Во время перевозки начало происходить что-то странное. «Упырь», как его называют многие, решил не терять возможность, ведь именно сейчас он может обрести долгожданную свободу. С лёгкостью мужчина смог завалить всех сопровождающих и водителей, и после этого он действительно стал на какое-то время свободным человеком. Герой решил отправиться в подземный Чикаго, чтобы разобраться в том, что там происходит на самом деле. Он даже не подозревал о том, что ему придётся столкнуться лицом к лицу с ужаснейшими существами, которые угрожают всему человечеству. В этот момент его жизнь наполняется жуткими событиями. Эти существа действительно представляют огромную опасность не только ему самому, но и всем окружающим.

Гнилой Чикаго (2015) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Гнилой Чикаго (2015) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Гнилой Чикаго (2015) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Гнилой Чикаго (2015)