1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Предупредительный выстрел (2018)

Закладки Предупредительный выстрел (2018) смотреть онлайн

Предупредительный выстрел (2018) HD (720p) 2018
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2018
Жанр:
фильм, драма, триллер, новинка
Режиссер:
Дастин Фербенкс
В ролях:
Джеймс Эрл Джонс, Дэвид Спейд, Брюс Дерн, Тэмми Бланчард, Фрэнк Уэйли, Гильермо Диас, Ники Косс, Оната Април, Стив Истин, Дуайт Генри
Время:
90 мин. / 01:30
Озвучка:
Рус. Люб. многоголосый
В центре внимания находится молодая женщина, которая не привыкла жаловаться на свою судьбу, несмотря на то, что она оказалась к ней неблагосклонна. Так получилось, что героиня осталась без поддержки своего супруга. Ей приходится самостоятельно заниматься воспитанием единственной и любимой дочери. Женщина всегда хотела, чтобы её ребёнок ни в чём не нуждался, поэтому много работала, чтобы хоть что-то дать своей дочери. Героиня была рада тому, что она смогла воспитать в ней хорошего человека, который вырос не избалованным и адекватным. Казалось бы, что теперь так будет продолжаться вечно, но судьба преподнесла неожиданный сюрприз. Дело в том, что в какой-то момент героиня узнала о том, что она получила в наследство загородный дом вместе с фермой. Теперь женщина вместе с дочкой может переехать туда и заниматься хозяйством. Они были счастливы тому, что теперь их жизнь может сложиться иначе благодаря неожиданному наследству. Однако они ещё не знали о том, что это всего лишь начало больших испытаний на прочность. Дело в том, что у этой фермы всегда был один ярый конкурент. Теперь он начал изводить новую хозяйку и её дочь. Женщина вступила в противостояние со своим потенциальным конкурентом, чтобы продолжить заниматься делами фермы. Жизнь научила главную героиню стойкости и мужеству, поэтому теперь она ни за что не сдастся ради благополучия своей дочки.

Предупредительный выстрел (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Предупредительный выстрел (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Предупредительный выстрел (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Предупредительный выстрел (2018)