1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Страшный сон черлидерши (2018)

Закладки Страшный сон черлидерши (2018) смотреть онлайн

Страшный сон черлидерши (2018) HDTV 720p 2018
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2018
Жанр:
фильм, триллер, новинка
Режиссер:
Дэнни Дж. Бойл
В ролях:
Тейлор Мерфи, Мелисса Понцио, Johnny Visotcky, Ралей Кэйн, Джереми Шэда, Миа Сталлард, Шон МакНэбб, Джон-Пол Ховард, Дебора Мартинес, Шила Иден
Озвучка:
Синема УС
В центре внимания находится девушка Софи, которая учится в старшей школе. У неё есть любимый человек, с которым она проводит много свободного времени. Она уверена, что может полностью доверять парню, но вскоре оказывается, что это не совсем так. Дело в том, что совершенно случайно она становится свидетельницей того, как её парень обманывает её. Он находился в объятиях другой девушки, которая является главой команды черлидеров в школе. Такого поворота событий главная героиня точно не ожидала, но, как оказалось, это были ещё цветочки. Дело в том, что через некоторое время эта самая девушка погибает. Её убил неизвестный человек, и все подозрения падают именно на молодого человека Софи. Вскоре главная героиня начинает понимать, что убийца всячески пытается сделать так, чтобы полицейские подумали именно на парня. В этот самый момент он клянётся Софи, что не совершал преступление, и кто-то его старается нагло подставить. Девушка старается поверить своему парню, ведь она до сих пор его очень любит. Именно поэтому она решает найти некоторые доказательства, которые могли бы снять вину с парня. Он сам предоставляет некоторые материалы в силу своей невиновности, и в этот момент убийца наносит ответный удар. Софи понимает, что ей необходимо, как можно быстрее разобраться в том, что происходит. Иначе она сможет стать следующей жертвой…

Страшный сон черлидерши (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Страшный сон черлидерши (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Страшный сон черлидерши (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Страшный сон черлидерши (2018)