1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Львиное сердце (1987)

Закладки Львиное сердце (1987) смотреть онлайн

Львиное сердце (1987) WEBDL 720p 1987 6.066
Ваша оценка:
Страна:
Венгрия, США
Год выхода:
1987
Жанр:
фильм, драма, приключенческий
Режиссер:
Франклин Дж. Шаффнер
В ролях:
Эрик Столц, Гэбриел Бирн, Николя Каупер, Декстер Флетчер, Дебора Мур, Николас Клэй, Брюс Парчес, Нил Диксон, Пенни Дауни, Надим Савалха
Озвучка:
Дольский
В основу фильма положены реальные исторические факты. Согласно некоторым источникам и полумифологическим преданиям, отразившимся даже в знаменитой легенде о Гаммельнском крысолове, в середине двенадцатого века, во времена войны за Святую землю короля Ричарда Львиное сердце, организовывались так называемые «детские крестовые походы». Когда сотни сирот с улиц отправлялись воевать за Грааль наравне со взрослыми, как божии воины, невинные души, которым в бою должен покровительствовать сам Всевышний. Однако чаще всего такие дети просто продавались в рабство, если оставались живы после всех тягот долгого пути.

В центре этой истории оказывается юный рыцарь, отчаявшийся вернуть себе отцовское наследство, на которое незаконно посягают сразу несколько претендентов, обращает свой взор на восток. Он надеется завоевать себе славу и богатство, присоединившись к королю Львиное сердце. На своем нелегком пути в Святую землю он встречает группу детей, скрывающуюся от Черного рыцаря, промышляющего похищениями и работорговлей. Юный Роберт, которого дети принимают за самого короля Ричарда I, становится во главе этого небольшого отряда, чтобы вести его в Святую землю.

Львиное сердце (1987) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Львиное сердце (1987) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Львиное сердце (1987) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Львиное сердце (1987)