1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Голос ребенка (2018)

Закладки Голос ребенка (2018) смотреть онлайн

Голос ребенка (2018) WEBDL 720p 2018
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2018
Жанр:
фильм, драма, детектив, триллер, ужас, новинка
Режиссер:
Эдгар Майкл Браво
В ролях:
Joey Burke, Angela Mavropoulos, Joseph Lopez, Jalen Vasquez, Kristian Pierce, Джонатан Мэттью Уилсон, Adam Michael Jordan, Ayvah Jordan Vasquez, Bailey Brenner, Sandra Murrillo
Озвучка:
Синема УС
Главный герой сериал, Андрей Акимов, связан с криминальным миром. Вот уже больше десяти лет он живет в непростом, опасном, коварном преступном мире, где каждый день может быть последним. Сам он – наемный убийца и авторитет по прозвище Папа. Мужчина понимает, что каждый день ввязывается в большую опасность, но бросить все никак не может. В очередной раз он дает себе слово, что это задание было последним. Но через некоторое время срывается и дальше выполняет свою работу. Супруга Андрея просит, чтобы он уже отошел от криминальных дел. Как же все бросить, если свой авторитет он зарабатывал годами? Выполнение очередного заказа не предвещало никакой беды. Однако, как только он нашел цель, Андрей тут же оказался в самом настоящем Чистилище. Там ему сообщают, что покидать реальный мир и жизнь немного рановато. Женщина, которая с ним вела беседу, сообщила, что он получает самый последний шанс. Андрей вернется. Однако он должен сделать все, лишь бы поменять свою жизнь. Герой должен забыть о криминальных делишках и начать жить честной жизнью. В противном случае его ждет смерть и настоящий ад. Сможет ли герой исправиться и зажить спокойной жизнью?

Голос ребенка (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Голос ребенка (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Голос ребенка (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Голос ребенка (2018)