1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Преследование Д. Б. Купера (1981)

Закладки Преследование Д. Б. Купера (1981) смотреть онлайн

Преследование Д. Б. Купера (1981) WEBDL 720p 1981 6.320
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
1981
Жанр:
фильм, криминал, приключенческий, триллер
Режиссер:
Роджер Споттисвуд, Базз Кьюлик
В ролях:
Роберт Дювалл, Трит Уильямс, Кэтрин Харольд, Эд Флэндерс, Пол Глисон, Р.Г. Армстронг, Дороти Филдинг, Николас Костер, Купер Хукаби, Ховард К. Смит
Озвучка:
Профессиональный многоголосый закадровый, Original English
Талантливый авантюрист по прозвищу Д. Б. Купер умудряется претворить в жизнь хитроумный и необычный план ограбления на борту «Боинга-727». Однако его бывший армейский «сослуживец», а ныне - агент страховой компании Билл Гриен догадывается, кто на самом деле скрывается под личиной Купера, и отправляется на его поимки. Подобные догадки озаряют светлую голову еще одного армейского «товарища» Купера - Рэмсона, который также присоединяется к веселой, полной приключений и курьезов погоне!

Преследование Д. Б. Купера (1981) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Преследование Д. Б. Купера (1981) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Преследование Д. Б. Купера (1981) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Преследование Д. Б. Купера (1981)