1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Восемь часов ужаса (1957)

Закладки Восемь часов ужаса (1957) смотреть онлайн

Восемь часов ужаса (1957) BD 720p 1957
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
1957
Жанр:
фильм, детектив
Режиссер:
Сэйдзюн Судзуки
В ролях:
Тайдзо Фуками, Хисако Хара, Нобуо Канэко, Минако Кацуки, Сумико Минами, Эйко Мисудзу, Рютаро Нагаи, Keishichi Nakahara, Хидэаки Нитани, Кейко Сима
Озвучка:
Воротилин
Курортная местность на полуострове Идзу. Пассажиры, дожидающиеся поезда на станции, представляют собой срез общества: тут и президент компании с женой, и студенческая парочка, активная в политической борьбе, и полицейский, конвоирующий преступника, и проститутка. В результате ливней и оползня движение поездов на этом участке парализовано, и железнодорожная компания предлагает клиентам автобус, который отвезет их на ближайшую действующую станцию. Тут выясняется, что конвоируемый, в прошлом военный врач, - убийца, покаравший свою неверную жену и ее любовника. Мало того, в округе бродят еще два грабителя, обчистившие банк.

Восемь часов ужаса (1957) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Восемь часов ужаса (1957) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Восемь часов ужаса (1957) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Восемь часов ужаса (1957)