1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лихорадка (2013)

Закладки Лихорадка (2013) смотреть онлайн

Лихорадка (2013) DVDRIP 720p 2013
Ваша оценка:
Страна:
Марокко, Франция
Год выхода:
2013
Жанр:
фильм, драма, семейный
Режиссер:
Хичам Аюш
В ролях:
Фарида Амруш, Мохамед Арусси, Ален Азеро, Слиман Дази, Emilia Derou-Bernal, Emilia Dérou-Bernal, Паскаль Элсо, Тони Харрисон, Дидье Мишон, Адриан Сен-Жоре
Озвучка:
Синема УС
Трогательная история фильма начинается с того момента как главный герой фильма молодой человек по имени Константин, возвращается из Чечни, дело в том что на этой войне ему пришлось пережить нечто страшное, и вот после этого остается след от ожога на лице. По своей натуре Костя творческая личность, он является талантливым художником, картины молодого человека поражает всех знакомых. Вернувшись домой у него остался горький осадок прожитых дней, теперь он живет со стойкой обидой на жизнь. Молодой человек практически не выходит из дома, он замкнулся в себе и занимается тем, что пишет мрачные портреты, его произведения начали напоминать картины Гойи. Как-то раз молодому человеку становится известно о том, что бесследно пропадает и его друг с фронта, эта новость ошарашила Костю, ведь именно этот молодой человек во время боевых действий спас ему жизнь. Костя практически сразу после того как узнал о исчезновение товарищи, принимает решение отправиться на его поиски, молодой человек понимает что самостоятельно с этим справиться не удастся поэтому берёт с собой несколько друзей. Благодаря этой ситуации Кости удалось выйти из замкнутого круга и теперь он сможет посмотреть на весь мир.

Лихорадка (2013) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Лихорадка (2013) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Лихорадка (2013) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Лихорадка (2013)