1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лотте Егер и труп девушки (2016)

Закладки Лотте Егер и труп девушки (2016) смотреть онлайн

Лотте Егер и труп девушки (2016) WEBDL 720p 2016
Ваша оценка:
Страна:
Германия
Год выхода:
2016
Жанр:
фильм, криминал
Режиссер:
Шерри Хорман
В ролях:
Зильке Боденбендер, Себастьян Хюльк, Анна Мария Мюэ, Изольда Дихаук, Андреас Шмидт-Шаллер, Роберт Хунгер-Бюлер, Мария Грубер, Максим Ковалевский, Торстен Михаэлис, Люка Призор
Озвучка:
GreenРай Studio
В восемьдесят восьмом году прошлого столетия в охотничьем замке, расположившемся в лесу, нашли труп девушки по имени Биргит Ваховиак. Этот замок был излюбленным местом для отдыха влиятельных людей и высокопоставленных чиновников. Однако двадцать семь лет назад здесь произошло загадочное событие, которое так и не удалось раскрыть. В нашей время следователь по имени Лотте Егер становится в центре внимания закрученных событий. Она всегда старалась выполнять свои прямые обязанности добросовестно и по справедливости, а в этом следователю помогал самый лучший помощник на свете – Шак. На этот раз главная героиня сталкивается с удивительным делом, которое оказывается намного интереснее, чем могло показаться на первый взгляд. Лотте Егер привлекает инцидент, который произошёл на выходе из метро. Дело в том, что именно там некий Йорг Тешке неожиданно падает и разбивает свою голову. Это могло бы показаться какой-то нелепой случайностью, если бы не тот факт, что именно этот человек являлся двадцать семь лет назад женихом убитой девушки Биргит. Возможно, что этот случай в метро каким-то образом связан с убийством той самой девушки. Скорее всего, Тешке просто напросто хотел отомстить убийце своей возлюбленной, но в последний момент что-то вдруг пошло не так. Лотте Егер начинает расследование, чтобы понять, что именно произошло тогда и сейчас, чтобы собрать полную картину произошедшего…

Лотте Егер и труп девушки (2016) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Лотте Егер и труп девушки (2016) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Лотте Егер и труп девушки (2016) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Лотте Егер и труп девушки (2016)