1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кюрсюя: укромный уголок (2017)

Закладки Кюрсюя: укромный уголок (2017) смотреть онлайн

Кюрсюя: укромный уголок (2017) DVDRIP 720p 2017
Ваша оценка:
Страна:
Финляндия
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, драма, детектив, триллер
Режиссер:
Руп Олениус
В ролях:
Веера В. Вило, Саара Элина, Miikka J. Anttila, Риа Катайя, Neea Viitamäki, Arja Pekurinen, Ari Savonen, Janne-Markus Katila, Мирья Оксанен, Katja Jaskari
Озвучка:
Синема УС
Ирина, окончив школу, сразу же поступила в высшее учебное заведение. Настырная и трудолюбивая девушка была уверена, что, только окончив ВУЗ и получив хорошее образование, она может быть уверенной, что идет по правильной дороге. Ирина с большим удовольствие начала заниматься, однако уже спустя какое-то время, она стала замечать, что некоторые предметы ей совершенно не нравятся, лекции преподавателей скучны и однообразны. Однако желание получить образование не давало девушке отлынивать от занятий и бросать учебу. К летним каникулам у Ирины добавились некоторые не очень приятные моменты. Ирина рассталась с любимым парнем, у нее накопились долги финансового характера. На летних каникулах девушка решила подзаработать. Героиня отправляется в небольшую деревушку с названием Кюрсюя, где работает текстильная фабрика и где берут на работу без опыта и диплома на летнее время. Деревушка расположена среди бескрайних лесов. если природа очень понравилась Ирине, то сами жители деревни настораживают приезжую. Очень скоро Ирина сталкивается с настоящей сущностью местных жителей…

Кюрсюя: укромный уголок (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Кюрсюя: укромный уголок (2017) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Кюрсюя: укромный уголок (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Кюрсюя: укромный уголок (2017)