1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Первое свидание (2017)

Закладки Первое свидание (2017) смотреть онлайн

Первое свидание (2017) WEBDL 720p 2017
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, комедия, ужас
Режиссер:
Michael Buttino Jr.
В ролях:
Маркус Ганчи-Ротелла, Bevin Groves, Шерри Хэррингтон, Ella Martonis, Liane Martonis, Пол МакГиннис
Озвучка:
Синема УС
Фильм ужасов повествует о простой девушке средних лет по имени Эмма. В попытках наладить личную жизнь она частенько проводит время на сайтах знакомств, где ищет идеального партнера. Вскоре героиня понимает, что отыскать свою любовь ей вряд ли удастся, ведь ей встречаются только неадекватные мужчины. Она решает завязать с необычным хобби. Но перед этим дает себе обещание сходить на последнее свидание. Объект найден – человек, разделяющий ее интересы, любовь к хоррорам. Незнакомец приглашает Эмму к себе домой, чтобы вместе насладиться просмотром кинолент в любимом жанре. Героиня поддается на такой аргумент и приходит в гости. Таинственный мужчина симпатичен ей, к тому же выполняет данное обещание. Весь вечер парочка смотрит неординарные кинокартины. Но девушка еще не подозревает, в какую западню она угодила. Сможет ли искательница спутника жизни избавиться от найденного идеала?

Первое свидание (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Первое свидание (2017) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Первое свидание (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Первое свидание (2017)