1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Проклятие пугала (2018)

Закладки Проклятие пугала (2018) смотреть онлайн

Проклятие пугала (2018) WEBDL 720p 2018
Ваша оценка:
Страна:
Великобритания
Год выхода:
2018
Жанр:
фильм, ужас, новинка
Режиссер:
Луиса Уоррен
В ролях:
Кейт Грир, Луиса Уоррен, Кассандра Френч, Тим Фриман, Darrell Griggs, Tiffany-Ellen Robinson, Tommy Vilés
Озвучка:
Синема УС
Когда брат и сестра Карл и Джун были маленькими детьми, они стали свидетелями убийства своих родителей – однако убило их страшное огородное пугало, всегда наводящее ужас на ребят. Они никому не рассказали об этом, ведь в ином случае им всё равно бы не поверили, а то и вовсе посчитали бы их сумасшедшими. Прошли годы, дети повзрослели, Джун переехала из родного дома в другой город, а Карл остался жить в семейном особняке. Но через какое-то время девушка получила сообщение о том, что её брат совершил самоубийство. Она решительно в это не поверила, хорошо зная Карла и веря, что ему незачем себя убивать. Кроме того, она чувствовала, что в этом деле вновь замешано пугало, которое, как ей казалось, давно было уничтожено. Она вернулась в родные места, чтобы расследовать гибель брата, и с ужасом поняла, что проклятие пугала вновь работает. А это означало, что теперь опасность грозила не только ей, но и всем жителям города.

Проклятие пугала (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Проклятие пугала (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Проклятие пугала (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Проклятие пугала (2018)