1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Ты в моём сердце (2015)

Закладки Ты в моём сердце (2015) смотреть онлайн

Ты в моём сердце (2015) HD 720p 2015
Ваша оценка:
Страна:
Таиланд
Год выхода:
2015
Жанр:
сериал, мелодрама
Режиссер:
Yuthana Lorphanpaibul
В ролях:
Jirayu Tangsrisuk, Урассая Спербунд, Gundon Akhazzan, Pattrakorn Tungsupakul, Daraneenuch Photipit, Ronadech Wongsaroj, Chotika Wongwilas
Серии:
1–12 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
Sound-Group
С самого детства главные герои этого сериала были знакомы. Пум и Нын недолюбливали друг друга. Молодой человек не стеснялся подчеркивать то, что главная героиня имеет лишний вес, из-за чего Пум очень злилась на парня. Правда, годы идут, обиды остаются в прошлом, а персонажи меняются. Пум заканчивает обучение и получает возможность реализовать свой потенциал. Она работает частным преподавателем у богатого бизнесмена. Ным учится за границей. Его обучение подходит к концу, поэтому парень решает вернуться домой. Пум же, узнав о том, что тот самый вредный и надоедливый одноклассник возвращается, делает все возможное, чтобы не встретиться с ним. Правда, судьба-злодейка все равно свела молодых людей. К тому же они оказались партнерами в танцах, поэтому отвертеться было невозможно. Удивительно, но в Пум Нын увидел теперь привлекательную девушку, в которую влюбился с первого взгляда. Правда, самое главное то, что в Пум мужчина не разглядел ту самую Пум, которую знал много лет назад. Нын так ее и не узнал. Девушка, поняв, что все изменилось, возмущена поведением молодого человека, оттого прописана ему отказ в чувствах. Главный герой, вспомнив молодость, продолжил посмеиваться над девушкой, однако со временем молодые люди поняли, что все эти смешки, издевки и прочее - это все мишура по сравнению с настоящими чувствами, которые поселились в сердцах каждого из персонажей. Что же будет дальше? Неужели чувства возьмут верх и главные персонажи смогут стать настоящей парой? Интрига!

Ты в моём сердце (2015) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Ты в моём сердце (2015) сериал 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Ты в моём сердце (2015) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к сериалу Ты в моём сердце (2015)