1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отец (2002)

Закладки Отец (2002) смотреть онлайн

Отец (2002) WEBDL 720p 2002
Ваша оценка:
Страна:
Индия
Год выхода:
2002
Жанр:
фильм, боевик, драма
Режиссер:
Махеш Манджрекар
В ролях:
Санджай Датт, Нандита Дас, Сачин Кхедекар, Танви Хегде, Sagar Thawani, Samrat Thawani, Анджан Шривастава, Сачин Суварна, Vineet Kumar Singh, Динеш Ананд
Время:
133 мин.
Озвучка:
Профессиональный двухголосый закадровый
Беззаконие и произвол творятся в деревне, где живет Рудра с женой, 9-летней дочкой и двумя маленькими сыновьями. Здесь правит Такур Сингх. Он и его слуги жестоко расправляются с любым, кто посмеет перечить им.

Им подкуплена и полиция и городские власти. Но когда пьяные сыновья Такура насилуют его дочку, Рудра оказывается не в состоянии терпеть несправедливость и встает на защиту чести своей семьи...

Отец (2002) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Отец (2002) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Отец (2002) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Отец (2002)