1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Капернаум (2018)

Закладки Капернаум (2018) смотреть онлайн

Капернаум (2018) HD (720p) 2018 8.2
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
14 февраля 2019
Страна:
Ливан, Франция, США
Год выхода:
2018
Жанр:
фильм, драма, новинка
Режиссер:
Надин Лабаки
В ролях:
Зейн Аль Раффеа, Йорданос Шифероу, Болуватифе Трэжа Банкоул, Кавсар Аль Хаддад, Фади Юзеф, Хаита «Седра» Иззам, Алаа Чучнье, Надин Лабаки, Елиас Хури, Нур Эль Хуссейни
Время:
126 мин. / 02:06
Озвучка:
Проф. многоголосый (iTunes), HDRezka Studio, Eng. Dub., Original, Укр. Одноголосий
Двенадцатилетний Зейн не может точно ответить на вопрос, сколько у него братьев и сестер, но уверен, что детей в его семье должно было быть меньше. Несмотря на юный возраст, Зейн нелегально работает, следит за младшими, помогает старшим, ищет деньги и документы на эмиграцию в Швецию. Он смотрит на мир с нескрываемой ненавистью. Ему есть что ненавидеть. Дети на улицах Бейрута попрошайничают, едят посыпанный сахаром лед и чипсы, девочек как можно раньше продают замуж, сам он вынужден есть что попало, спать, где придется, и самое главное - он только что получил пятилетний срок. В тюрьме Зейн подаёт в суд на родителей. За то, что они дали ему жизнь.

Капернаум (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Капернаум (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Капернаум (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Капернаум (2018)