1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вебкаст (2018)

Закладки Вебкаст (2018) смотреть онлайн

Вебкаст (2018) WEBDL 720p 2018
Ваша оценка:
Страна:
Великобритания, Франция
Год выхода:
2018
Жанр:
фильм, триллер, ужас, новинка
Режиссер:
Paul McGhie
В ролях:
Samantha Redford, Джозеф Тримейн, Николя Райт, Angela Plater, Georgie Cracknell Wright, Chris Tajah, Клиффорд Эллисон, Julian Lamoral-Roberts, Кики Кендрик, Денис Орита
Время:
95 мин.
Озвучка:
Синема УС, HiWayGrope
Вместе со своим бойфрендом Хлоя решает снять документальную ленту, посвященную беспокойному прошлому ее семьи. Несколько десятков лет назад при странных обстоятельствах без вести пропала родственница девушки. Полиции так и не удалось пролить свет на произошедшее, и своим фильмом Хлоя надеется почтить память тети. Во время съемок она и ее помощник становятся свидетелями странных событий, происходящих в доме соседей. Все указывает на то, что в стенах своего особняка жильцы насильно держат девочку-подростка.При дальнейших расспросах хозяева жилища признаются, что держат психически нездоровую особу вдали от общества из-за увлечений наркотиками, но при дальнейшей слежке ситуация обрастает загадочными подробностями. Узница в опасности, но у Хлое слишком мало улик и времени, чтобы предпринять попытки спасения. Пытаясь во всем разобраться, маленькая съемочная группа попадает в опасный мир оккультизма, старого колдовства и ритуальных убийств, жертвами которых может стать каждый.

Вебкаст (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Вебкаст (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Вебкаст (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Вебкаст (2018)