1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Радиант (2018)

Закладки Радиант (2018) смотреть онлайн

Радиант (2018) HD (720p) 2018 6.6
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
2018
Жанр:
аниме
Режиссер:
Daisei Fukuoka, Сэидзи Киси
В ролях:
Рэй Чейз, Аманда Ли, Майк МакФарланд, Christopher Llewyn Ramirez, Моника Риал, Алехандро Сааб, Мэтт Шипман, Иен Синклер, Christopher Wehkamp, Доун Мишель Беннетт
Время:
24 мин
Серии:
1–21 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
Anilibria, Japan Original
Паренёк по имени Сет лелеет мечту стать могущественным волшебником. Каждый день он занимается и тренируется, но пока что его мечта так и остаётся чем-то несбыточным, ведь неприятностей он приносит гораздо больше, чем пользы. Выслушивая постоянно упрёки от жителей деревни по поводу своего сына, Альма, приёмная мама Сета, ругает его беспрестанно. Но даже всеобщее разочарование не становится препятствием для безграничного оптимизма и веры в светлое будущее у этого мальчишки. А магия очень нужна, ведь над людьми постоянно нависает угроза со стороны Немезид, странных монстров, падающих прямо с неба. Однажды на деревню нападает гигантская Немезида и причиняет жителям огромный ущерб. Тогда Сет и Альма отправляются в странствие, чтобы отыскать гнездо, где живут и рождаются все Немезиды, а называется оно "Радиант”. Ведь чтобы устранить проблему, нужно рубить прямо на корню. Совсем скоро Сет перестанет быть никчёмной обузой, а спасёт от чудовищ не только свою деревню, но и целый мир. А пока, приключение только начинается!

Радиант (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Радиант (2018) аниме 1-1 сезон, 1-21 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Радиант (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к аниме Радиант (2018)