1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество наступает (2018)

Закладки Рождество наступает (2018) смотреть онлайн

Рождество наступает (2018) HDTV 720p 2018
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2018
Жанр:
фильм, драма, новинка
Режиссер:
Меган Фоллоуз
В ролях:
Александра Брекенридж, Джейн Александр, Джейми Спильчук, Sarita Van Dyke, Nancy MacDonald, Scott MacDonald, Флоренс Мур
Время:
-
Озвучка:
Синема УС
Клэр ведет финансовую деятельность, которая связана с большим риском. На самом деле ей удачно удается совмещать работу в Нью-Йорке со своими планами на будущее. В профессиональной сфере она достигла действительно больших результатов. В округе ее знают как отличного специалиста. Ей поддается любое дело, но все равно она, как и другие люди, нуждается в хорошем отдыхе. Рождественский отпуск является тем самым спасением для многих людей, которым нужно перевести дух, чтобы набраться новых идей. Детские годы прошли для Клэр в маленьком городке, который находится в штате Вермонт. Именно туда девушка и отправляется в ближайшее время. Там она решила снять комнату около магазина Фортенбери, специализирующемся на продаже книг. Она распланировала, как встретит Рождество, даже не думая, что ее планы провалятся. Все дело в том, что городок пострадал от наводнения, сопровождающийся сильными разрушениями. Городская казна серьезно подорвана, а потому развлекательных мероприятий в этом году не будет. Несмотря на неудачу, Клэр решает лично исправить этот факт. Она внедряет свои идеи, пусть и находится тот человек, который с ними не согласен в корне. Но сдаваться девушка не готова.

Рождество наступает (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Рождество наступает (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Рождество наступает (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Рождество наступает (2018)