1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Когда ангелы спят (2018)

Закладки Когда ангелы спят (2018) смотреть онлайн

Когда ангелы спят (2018) HD (720p) 2018
Ваша оценка:
Страна:
Испания
Год выхода:
2018
Жанр:
фильм, драма, триллер, новинка
Режиссер:
Gonzalo Bendala
В ролях:
Хулиан Вильягран, Мариан Альварес, Эстер Экспозито, Sira Alonso, Asia Ortega, Daniel Jumillas, Кристиан Мулас, Адольфо Фернандес, Хавьер Руис де Сомавия, Марисоль Мембрильо
Время:
91 мин. / 01:31
Озвучка:
HiWay Grope
У дочери Хермана день рождения, но ему приходится задержаться на работе из-за важных переговоров. Взяв машину фирмы, он выезжает домой. Но день не задался: перед выездом машину зацепил какой-то джип – разбив фару, он уехал со стоянки даже не остановившись. По дороге, попав в пробку, он вынужден слушать претензии жены, рассчитывавшей на его присутствие и помощь. В довершение всего его задерживает патруль, обративший внимание на разбитую фару и едущую зигзагами машину – уставший Херман задремал в дороге. Сопроводив мужчину до отеля, полицейские запрещают ему садиться за руль. Однако Хермана ждут дома и он решается ехать дальше. Задремав, он просыпается от толчка – машина на что-то наехала. Вернувшись, Херман обнаруживает умирающую девицу. Вызвать спасателей не удается – он не знает, где находится. Мужчина пытается оказать первую помощь и доставить девушку с ее подругой Сильвией в больницу. Семнадцатилетняя Сильвия, очнувшись от наркотиков, мало что помнит и ведет себя неадекватно, а ее подруга в дороге умирает. Увидев вмятину на капоте, Сильвия пугается и убегает, когда же Херман выходит за ней, она возвращается в машину, пытаясь ее угнать. Попытка не удается и она вновь убегает, утащив его документы. Сильвия считает, что Херман пытается убить ее, как убил подругу Глорию. Напрасно бедолага объясняет, что хочет помочь, девушка не верит. Меж тем службы спасения и полиция выяснили, кто звонил и пытаются найти попавшего в беду, но наталкиваются на друзей девушек, находящихся под действием наркотиков. Чем окончится вечер Хермана и дождется ли маленькая Эстела отца?

Когда ангелы спят (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Когда ангелы спят (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Когда ангелы спят (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Когда ангелы спят (2018)