1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Спецэффекты в кино. Создавая невозможное (2010)

Закладки Спецэффекты в кино. Создавая невозможное (2010) смотреть онлайн

Спецэффекты в кино. Создавая невозможное (2010) HDTV 720p 2010 7.132
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2010
Жанр:
фильм, документальный
Режиссер:
Лесли Айверкс
В ролях:
Том Круз, Джордж Лукас, Стивен Спилберг, Рон Ховард, Джон Фавро, Джей Джей Абрамс, Джерри Брукхаймер, Сэмюэл Л. Джексон, Робин Уильямс, Сет Грин
Время:
60 мин.
Озвучка:
Профессиональный многоголосый закадровый
Том Круз, Джордж Лукас, Стивен Спилберг и Сэмюэл Л. Джексон в документальном фильме о лучшей студии спецэффектов в Голливуде. Здесь невозможное становится реальностью. Студия Джорджа Лукаса. подарила миру «Звездные войны» и «Трансформеров». Как это делается? Кто стоит за всем этим волшебством? Экскурсия по студии, уникальные технологии и интервью с актерами, художниками, техниками и всеми теми, кто создает чудеса графики и анимации.

Спецэффекты в кино. Создавая невозможное (2010) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Спецэффекты в кино. Создавая невозможное (2010) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Спецэффекты в кино. Создавая невозможное (2010) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Спецэффекты в кино. Создавая невозможное (2010)