1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Страшные истории для рассказа в темноте (2019)

Закладки Страшные истории для рассказа в темноте (2019) смотреть онлайн

Страшные истории для рассказа в темноте (2019) FHD (1080p) 2019 6.1
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
8 августа 2019
Страна:
США, Канада
Год выхода:
2019
Жанр:
фильм, триллер, ужас, новинка
Режиссер:
Андре Овредал
В ролях:
Зои Маргарет Коллетти, Майкл Гарза, Гэбриел Раш, Остин Абрамс, Дин Норрис, Джил Беллоуз, Лоррейн Туссен, Остин Зажур, Натали Гэнзхорн, Кэтлин Поллард
Время:
108 мин. / 01:48
Озвучка:
Рус. Дублированный, Eng.Original
Темнота пугает многих детей и взрослых. Неожиданности таящиеся в ней вызывают тревогу. Ночью скрип дерева, шорох листвы или чьи-то приближающиеся шаги вселяют в людях беспокойство за жизнь. Повсюду мелькают странные тени: человеческие или ужасных монстров. Скрытое от человеческого глаза пугает и настораживает. Люди не верят в привидения, но это не значит, что их нет. Фильм ужасов «Страшные истории для рассказа в темноте» расскажет про группу подростков, которым предстоит столкнуться напрямую со своими страхами, чтобы спасти родной город от оживших ночных кошмаров. Все началось с того, что юная героиня Стелла не могла смириться с внезапным исчезновением матери в канун Дня Святых. Девочка думает, что есть связь между пропажей и праздником мертвецов. Она начинает подозревать, что отец знает гораздо больше, чем рассказал полиции, но доказательств найти не удается. Спустя много лет девушка вместе с друзьями разыгрывают невинную шалость в ночь на Хэллоуин. Праздник не считается удачным, если не завершиться выдуманной страшилкой. Герои наслаждаются ужастиками и дрожат, сидя возле костра. Друзья рассказывали пугающие истории тихо, вызывая напряжение слушателей. А когда все внимательно слушали рассказы, неожиданно раздавался громкий крик и все весело смеялись. Вскоре затея выходит из-под контроля, приводя к непоправимой трагедии. Тинейджерам придется узнать была ли это их вина, или тут замешаны темные силы, преследующие детей после того, как они начали собственное расследование.

Страшные истории для рассказа в темноте (2019) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Страшные истории для рассказа в темноте (2019) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Страшные истории для рассказа в темноте (2019) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Страшные истории для рассказа в темноте (2019)