1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Господство Суперменов (2019)

Закладки Господство Суперменов (2019) смотреть онлайн

Господство Суперменов (2019) HD (720p) 2019 6.5
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2019
Жанр:
мультфильм, новинка
Режиссер:
Сэм Лью
В ролях:
Камерон Монахэн, Розарио Доусон, Нэйтан Филлион, Ребекка Ромейн, Рэйн Уилсон, Джерри О'Коннелл, Дженнифер Хейл, Кристофер Горам, Шемар Мур, Бренда Стронг
Время:
87 мин. / 01:27
Озвучка:
Рус. Люб. двухголосый, Eng.Original
После того как умер легендарный герой, защитник всего человечества, мир осиротел, стал уязвимым для разного рода злодеев и преступников. И в этот момент на Земле появляются четыре героя, которые хотят занять место Супермена, стать его преемником. Каждый из претендентов обладает сверхспособностями, но при этом тщательно скрывает тайны своего темного прошлого. Один из героев представляет собой точную копию Супермена, который оснащен кибер-имплантантами. Он преследует свои коварные цели и хочет под свое господство прибрать все человечество.

Господство Суперменов (2019) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Господство Суперменов (2019) бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Господство Суперменов (2019) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к Господство Суперменов (2019)