1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Идеальная мать (2018)

Закладки Идеальная мать (2018) смотреть онлайн

Идеальная мать (2018) HDTV 720p 2018
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2018
Жанр:
фильм, триллер
Режиссер:
Джейк Хелгрен
В ролях:
Санни Мабри, Одри Уайтби, Лили Сепе, Сьюзи Абромейт, Криста Аллен, Расти Джойнер, Зак Пеладо, Брайан Даре, Челси Чжан, Уильям Шьюфелт
Время:
-
Озвучка:
Синема УС
Стелла Маршалл смогла прославиться на всю страну, а также за ее пределами. Она выбрала для себя весьма перспективный сегмент в современном обществе – вести свой видеоблог в Интернете. Делясь своими буднями с подписчиками, все узнали о ней как об известной матери. Стелла никогда не боялась быть откровенной со зрителями. Она рьяно давала советы, как нужно вести себя с детьми, как завоевывать свой авторитет в их глазах. Со стороны казалось, что она является идеальной. Каким же разочарованием для Маршалл стал тот факт, что она совершенно не способна найти общий язык со своей дочерью. Между ними сложились весьма сложные отношения. Дочь переживает подростковый период взросления. У нее и без того буйный характер, так еще и она отказывается делиться проблемами с мамой. Ситуация в жизни Стеллы становится еще сложнее в тот самый момент, когда она знакомится с девушкой по имени Пэйтон. Уже вскоре стало понятно, что у нее весьма нездоровая симпатия к видеоблогеру. Она является настоящей фанаткой, одержимой звездой сети Интернет. Она видит в Стелле идеальный пример матери, а потому желает приложить все усилия, чтобы сделать ее именно таковой для себя.

Идеальная мать (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Идеальная мать (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Идеальная мать (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Идеальная мать (2018)