1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Полярный (2019)

Закладки Полярный (2019) смотреть онлайн

Полярный (2019) FHD (1080p) 2019 6.4
Ваша оценка:
Страна:
США, Германия
Год выхода:
2019
Жанр:
фильм, боевик, криминал, новинка
Режиссер:
Йонас Окерлунд
В ролях:
Мадс Миккельсен, Ванесса Энн Хадженс, Кэтрин Уинник, Фэй Рен, Руби О. Фи, Мэтт Лукас, Роберт Мэйллет, Энтони Грант, Джош Круддас, Lovina Yavari
Время:
118 мин. / 01:58
Озвучка:
NewStudio, HDRezka Studio, Baibako, IdeaFilm, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
Дункан Визла - один из самых опасных киллеров в мире, известный под прозвищем Черный Кайзер. Когда-то он убивал людей по всему свету, но теперь наслаждается мирным существованием и давно уже не брал в руки оружие.

Только вот бывший клиент, с которым у Дункана произошел небольшой конфликт, не собирается забывать старые обиды. В скором времени мирной жизни бывшего киллера придет конец, когда за Дунканом начнет охоту армия из молодых и беспощадных убийц. Для спасения жизни ему предстоит использовать все полученные за долгие годы заказных убийств навыки и знания.

Полярный (2019) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Полярный (2019) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Полярный (2019) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Полярный (2019)