1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чокнутая жирная Этель (2016)

Закладки Чокнутая жирная Этель (2016) смотреть онлайн

Чокнутая жирная Этель (2016) BD 720p 2016
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2016
Жанр:
фильм, комедия, ужас
Режиссер:
Брайан Дортон
В ролях:
Брайан Дортон, Jeanette Piercey, Родни Хорн, Дикси Герс, Афина Стюарт, Shannon Ray Morris, Джастин Райн, Дуглас Коннер, Maya Chia, Laura Westphal
Время:
81 мин.
Озвучка:
Колобок
На психические и эмоциональные проблемы люди не всегда обращают внимания, считая, что все само с собой пройдет. Но постепенно проблемы начинают только усугубляться, а люди не собираются мириться со своим недугом. Ключевая героиня ленты не стала исключением, ее психоэмоциональное состояние быстрыми темпами дало сбой, после чего она вынуждена была отправиться в психиатрическую больницу. Ключевая героиня провела довольно длительный период в стенах клиники, где она общалась с такими же больными людьми, как и сама. Но однажды Этель посчастливилось, поскольку ей разрешили покинуть пределы больницы и отправиться в реальную жизнь. Родная тетя Этель приняла девушку в своем доме, рассчитывая на то, что она уже находится в уравновешенном состоянии. Но в скором времени главная медсестра и местный детектив понимают, что допустили серьезную ошибку, когда позволили Этель отправиться к людям. Теперь существование девушки будет кардинально отличаться от жизни в клинике, и она не собирается сидеть без дела, а активно будет проводить свои будни. Главная героиня будет преподносить неожиданные сюрпризы для местного народа, после чего придется пожинать глобальные последствия.

Чокнутая жирная Этель (2016) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Чокнутая жирная Этель (2016) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Чокнутая жирная Этель (2016) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Чокнутая жирная Этель (2016)