1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Приходите на праздник (2017)

Закладки Приходите на праздник (2017) смотреть онлайн

Приходите на праздник (2017) WEBDL 720p 2017
Ваша оценка:
Страна:
Индия
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, боевик, мелодрама
Режиссер:
Kalyan Krishna
В ролях:
Ракул Прит Сингх, Нага Чайтания, Аннапурна, Сампат Радж, Веннела Кишор, Джагапати Бабу, Раджита, Сурекха Вани, Кришна Мурали Посани, Рагху Бабу
Время:
145 мин.
Озвучка:
Колобок
Сюжет картины начинается в деревне, как рассказ о трех лучших друзьях: Кришны, Ади Нараяна и Прабхакаре. У Ади Нараяна есть огромная семья, и в один прекрасный день его старшая сестра Прия собирается выйти замуж. За десять дней до своей свадьбы девушка сбегает, оставив письмо, что она полюбила другого человека, и решила жить с ним. Из-за некоторого недоразумения, в случившемся, подозревается Кришна, и дружба лучших друзей превращается в ненависть… Спустя много лет, приехав на свадьбу двоюродного брата, Шива влюбляется в строптивую красотку, Браму. Однако молодые люди еще не знают, что их семьи разделила давняя вражда…

Приходите на праздник (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Приходите на праздник (2017) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Приходите на праздник (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Приходите на праздник (2017)