1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Страх вратаря перед пенальти (1971)

Закладки Страх вратаря перед пенальти (1971) смотреть онлайн

Страх вратаря перед пенальти (1971) BD 720p 1971 6.768
Ваша оценка:
Страна:
Германия (ФРГ), Австрия
Год выхода:
1971
Жанр:
фильм, драма, спортивный
Режиссер:
Вим Вендерс
В ролях:
Артур Браусс, Кай Фишер, Эрика Плухар, Липгарт Шварц, Мари Бардишевски, Alexandra Bäck, Зибилле Данцер, Росль Дорена, Мария Энгельшторфер, Эрнст Эссел
Время:
101 мин.
Озвучка:
Профессиональный двухголосый закадровый
Вратарь Джозеф Блох дисквалифицирован из-за ссоры с судьей. Бесцельно слоняясь по Вене, он знакомится с кассиршей кинотеатра, остается у нее на ночь, а утром душит ее. После этого Джозеф бежит в маленький городок, где его бывшая подружка содержит большую гостиницу. И там, затаившись, через полицейские сводки, публикуемые в газетах, он следит за происходящим, понимая, что его преследователи все ближе и ближе.

Страх вратаря перед пенальти (1971) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Страх вратаря перед пенальти (1971) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Страх вратаря перед пенальти (1971) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Страх вратаря перед пенальти (1971)