1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Штрих (2019)

Закладки Штрих (2019) смотреть онлайн

Штрих (2019) FHD (1080p) 2019
Ваша оценка:
Страна:
Корея Южная
Год выхода:
2019
Жанр:
сериал, драма, исторический
Режиссер:
Ли Ён-сок
В ролях:
Чон Ир-у, Ко А-ра, Пак Хун, Квон Юль, Ли Гён-ён, Ким Гап-су, Хан Сан-джин, Ли Пхиль-мо, Нам Ги-э, Лим Хо
Время:
35 мин
Серии:
1–24 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
SOFTBOX
Действия разворачиваются во времена правления династии Чосон. Настали смутные времена, впереди будет решаться, кто взойдет на престол. Все ожидают решение императора, ситуация осложняется, так как никто из наследников не думает отказываться от такой возможности, как править страной. Каждый хочет быть главным и принц Ли Геум решил бороться за право стать королем. Он сын рабыни, которая выполняет работу по дому. Из-за низкого происхождения его не рассматривают как возможного кандидата на трон. Молодой человек сильный духом и не привык сдаваться. У него решительный характер. Парень уверен, что он также хорошо может справиться с государственными делами, как и остальные. Став правителем он планирует провести реформу. Для достижения своей цели принц объединяется с простым народом, чтобы отвоевать свое право стать правителем. Он собирает команду ребят. Среди них есть детектив Мун Су, который рьяно ищет справедливости и считает, что меч всегда должен быть на защите слабых. Еще один участник шут Дал Мун, он отлично владеет боевыми искусства. В команде есть и девушка, работающая на правительство. Ли Геум собрал вместе талантливых ребят, но смогут ли они воплотить свою затею?

Штрих (2019) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Штрих (2019) сериал 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Штрих (2019) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к сериалу Штрих (2019)