1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Моя сладкая ложь (2019)

Закладки Моя сладкая ложь (2019) смотреть онлайн

Моя сладкая ложь (2019) SD 2019
Ваша оценка:
Страна:
Турция
Год выхода:
2019
Жанр:
сериал, мелодрама, комедия
Режиссер:
Барис Эрджетин, Cihan Vural
В ролях:
Фуркан Палалы, Аслы Бекироглу, Лавинья Унлюэр, Ахмет Сарачоглу, Гонджа Сарыйылдыз, Asli Inandik, Джем Зейнел Кылыч, Сади Джелиль Дженгиз, Седа Тюркмен, Ali Yogurtcuoglu
Время:
120 мин
Серии:
1–28 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
А. Гайдаржи
После того, как жена покинула Неджата, он один воспитывал свою дочку Кайру. Пока она была маленькая он легко справлялся со всем, однако девочка подрастает и начинает задавать вопросы о маме. Неджат, чтобы не расстраивать Кайру рассказывает ей сладкую ложь, он пишет ей письма от имени матери. Однажды Кайра настаивает, чтобы встретиться с матерью. Неджат в тупике, именно в этот момент на его пути появляется очаровательная Суна. Помогая отчаявшемуся отцу и маленькой девочке, мечтающей увидеть мать, Суна оказывается в эпицентре игры, которая изменит всю ее жизнь.

Моя сладкая ложь (2019) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Моя сладкая ложь (2019) сериал 1-1 сезон, 1-28 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Моя сладкая ложь (2019) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к сериалу Моя сладкая ложь (2019)