1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смертельные бойцы (1980)

Закладки Смертельные бойцы (1980) смотреть онлайн

Смертельные бойцы (1980) WEBDL 720p 1980
Ваша оценка:
Страна:
Гонконг
Год выхода:
1980
Жанр:
фильм, боевик, драма
Режиссер:
Чан Че
В ролях:
Менг Ло, Шенг Чианг, Ли Ванг, Фенг Лу, Шу Чи Чан, Chi-shan Chen, Han-Kuang Chen, Чок Чоу Чеунг, Чинь Сиу-Хо, Тиен-Чу Чин
Время:
101 мин.
Озвучка:
Кузнецов
Ученик храма Шаолинь, Тунг Чен Чин заканчивает учения и уходит из храма, но перед уходом аббат наставляет его не спешить отомстить маньчжурам, убивших его родителей, а лучше сначала найти другого шаолиньского ученика - Вей Чина, а после к ним присоединятся ещё несколько шаолиньцев. Параллельно, правитель соперничающего с Шаолинем клана Ву Танг посылает в Кантон четырёх человек, чтобы те убивали всех шаолиньцев, встречающихся им на пути. Но один из людей клана Ву Танг - Вей Хсинг Хунг не согласен со взглядами своего мастера.

Смертельные бойцы (1980) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Смертельные бойцы (1980) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Смертельные бойцы (1980) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Смертельные бойцы (1980)