1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бездомный пес (1949)

Закладки Бездомный пес (1949) смотреть онлайн

Бездомный пес (1949) FHD (1080p) 1949 7.6
Ваша оценка:
Страна:
Япония
Год выхода:
1949
Жанр:
фильм, детектив, драма, криминал, триллер
Режиссер:
Акира Куросава
В ролях:
Тосиро Мифунэ, Такаси Симура, Кэйко Авадзи, Эйко Миёси, Норико Сэнгоку, Норико Хонма, Рэйкити Кавамура, Эйдзиро Тоно, Ясуси Нагата, Исао Кимура
Время:
122 мин. / 02:02
Озвучка:
Diva Universal
Послевоенные годы. У полицейского Горо Мураками в автобусе крадут пистолет. В поисках пропавшего оружия он вынужден посетить многие районы Токио, побывать в тайных притонах, трущобах, на пустырях.

А в это время похищенным пистолетом совершаются несколько убийств. Горо одержим идеей ответственности за все эти преступления. Преступник, которого он выслеживает, как и он оказывается бывшим солдатом. Горо размышляет, как он бы поступил, оказавшись в подобных обстоятельствах.

Бездомный пес (1949) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Бездомный пес (1949) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Бездомный пес (1949) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Бездомный пес (1949)