1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ни ты не знаешь, ни я (2002)

Закладки Ни ты не знаешь, ни я (2002) смотреть онлайн

Ни ты не знаешь, ни я (2002) DVDRIP 720p 2002 7.878
Ваша оценка:
Страна:
Индия
Год выхода:
2002
Жанр:
фильм, мелодрама, драма, комедия, музыкальный
Режиссер:
Арджун Саблок
В ролях:
Саиф Али Кхан, Ритик Рошан, Эша Деол, Алок Нат, Смита Джайкар, Ананг Десаи, Achla Sachdev, Шиларна Вазе, Ражшри Соланки, Сонали Кападиа
Время:
158 мин.
Озвучка:
Профессиональный многоголосый закадровый
Две романтические натуры Рахул и Эша долгое время переписываются, так ни разу не встретившись. Но переписки оказывается достаточно, чтобы они полюбили друг друга.

Когда же приходит время наконец-то познакомиться, неожиданно выясняется, что они уже знакомы и по роковому стечению обстоятельств Рахул, не зная, что Эша и есть его возлюбленная по переписке, организовал ее помолвку со своим лучшим другом Акшаем...

Ни ты не знаешь, ни я (2002) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Ни ты не знаешь, ни я (2002) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Ни ты не знаешь, ни я (2002) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Ни ты не знаешь, ни я (2002)