1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Артур Миллер: Писатель (2017)

Закладки Артур Миллер: Писатель (2017) смотреть онлайн

Артур Миллер: Писатель (2017) SD 2017
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
20 марта 2018
Страна:
США
Год выхода:
2017
Жанр:
фильм, документальный
Режиссер:
Ребекка Миллер
В ролях:
Джоан Аллен, Джоан Коуплэнд, Питер Фальк, Кларк Гейбл, Джон Гуар, Дж. Эдгар Гувер, Джон Хьюстон, Элиа Казан, Тони Кушнер, Джон Ховард Лосон
Время:
98 мин. / 01:38
Озвучка:
Рус. Люб. многоголосый
Тонкий и правдивый портрет знаменитого американского драматурга и прозаика, обладателя Пулитцеровской премии Артура Миллера, созданный его дочерью. Ребекка Миллер десятилетиями снимала импровизированные интервью с отцом - именно этот бесценный материал лег в основу документального проекта. Опираясь на богатство семейного архива, фильм дает новое представление о жизни Миллера как творца и исследует его характер во всей сложности и противоречивости. Мы узнаем, как один из самых острых социальных комментаторов Америки сформулировал свои принципы, и как его жизнь в определенной степени повлияла на культуру страны в 20 веке.

Артур Миллер: Писатель (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Артур Миллер: Писатель (2017) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Артур Миллер: Писатель (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Артур Миллер: Писатель (2017)