1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кто в пятницу родился (2018)

Закладки Кто в пятницу родился (2018) смотреть онлайн

Кто в пятницу родился (2018) HD (720p) 2018 6.5
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2018
Жанр:
фильм, драма, криминал
Режиссер:
А.Дж. Эдвардс
В ролях:
Тай Шеридан, Имоджен Путс, Калеб Лэндри Джонс, Джеффри Райт, Бретт Батлер, Мэттью Альбрехт, Джаред Райан Амберн, Casey Aubin, Sharmita Bhattacharya, Kyla Brady
Время:
91 мин. / 01:31
Озвучка:
Рус. Люб. многоголосый
Главному герою исполняется восемнадцать. Но в отличие от тех, кто покинет семью и окунется в новую жизнь где-нибудь в колледже, Ричи рос в системе патронатного воспитания и опеки. И теперь ему предстоит войти во взрослую жизнь со всем набором взрослых проблем, помноженных на отсутствие поддержки. Снять жилье, притащить матрас, найти работу на стройке, попытаться не потерять работу, попытаться не потерять жилье. И так непростые задачи, так еще на скользкую дорожку толкает новый знакомый, у которого на лице написано, что он приносит проблемы.

Кто в пятницу родился (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Кто в пятницу родился (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Кто в пятницу родился (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Кто в пятницу родился (2018)