1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Засада (1962)

Закладки Засада (1962) смотреть онлайн

Засада (1962) VHS 720p 1962
Ваша оценка:
Страна:
Вьетнам Северный
Год выхода:
1962
Жанр:
фильм, драма, короткометражный
Режиссер:
Van Thong Nguyen, Чан Ву
В ролях:
Uyen To, Buu Tu, Thúy Vinh, Лан Нгок
Время:
43 мин.
Озвучка:
Любительский одноголосый закадровый
Начало 1950-ых. Французы снова пытаются укрепить свою власть в Индокитае. На вьетнамской территории им противостоят национально-освободительные силы «Вьетминь». На берегу реки в рыбацкой деревне живут девочка Нга и ее отец. У девочки есть любимая белоглазая птичка. Отец помогает бойцам «Вьетминь» переправляться через реку и Нга иногда помогает ему. Но те, кто сотрудничает с французами, хотят устроить засаду на бойцов «Вьетминь». Они коварно захватывают девочку и ее отца и под страхом пыток и смерти пытаются заставить их предать партизан. Девочке удается вырваться и предупредить партизан о засаде, но ее настигает французская пуля. Уже теряя сознание она вспоминает о своей любимой птичке и выпускает ее на волю.

Засада (1962) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Засада (1962) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Засада (1962) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Засада (1962)