1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Медсестра-заклинательница (2020)

Закладки Медсестра-заклинательница (2020) смотреть онлайн

Медсестра-заклинательница (2020) FHD (1080p) 2020
Ваша оценка:
Страна:
Корея Южная
Год выхода:
2020
Жанр:
сериал, комедия, фэнтези
Режиссер:
Ли Гён-ми
В ролях:
Чон Ю-ми, Нам Джу-хёк, Тео Ю, Мун Со-ри, Пак Хе-ын, Хён У-сок, Квон Ён-чхан, Пак Сэ-джин, Сон Хи-джун, Щим Даль-ги
Время:
50 мин. серия (298 мин. всего)
Серии:
1–6 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
Рус. Люб. двухголосый
Ещё с детства Ан Ын-ён имела способность видеть потусторонних существ, призраков и так называемое желе - следы человеческих эмоций и желаний. Уже взрослой женщина работает школьной медсестрой и постоянно чистит коридоры заведения от остатков желе пластиковым светящимся мечом. Однажды Ын-ён замечает, что в школе развелось многовато призрачных медуз. Вместе с обладающим замечательной аурой учителем китайского Хон Ын-пхё, и по совместительству - внуком основателя школы, она спускается в подвал и обнаруживает там засилье потусторонних образований. А чуть дальше - магический камень, закрывающий странную дыру в земле.

Медсестра-заклинательница (2020) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Медсестра-заклинательница (2020) сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Медсестра-заклинательница (2020) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к сериалу Медсестра-заклинательница (2020)