1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тайный Санта-Клаус (1998)

Закладки Тайный Санта-Клаус (1998) смотреть онлайн

Тайный Санта-Клаус (1998) SD 1998
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
1998
Жанр:
фильм, комедия, семейный, фэнтези
Режиссер:
Фред Олен Рэй
В ролях:
Д.Л. Грин, Харрисон Майерс, Дебра Рич, Роберт Куорри, Ричард Габай, Тена Фаннинг, Ариана МакКлейн, Bennett Curland, Кимберли А. Рэй, Рик Монтана
Время:
90 мин. / 01:30
Озвучка:
Diva Universal
У Гордона Ковингтона совсем не остается времени на семью. Он много и тяжело работает. Но в жизни есть более важные вещи, чем работа. Когда в очередной раз он нарушает обещание провести Рождество со своей семьей, появляется эльф по имени Рэнди и, решив преподать Гордону урок, превращает его в того, без кого не бывает праздника в Санта-Клауса. Теперь Гордону придется успеть подарить подарки всем детям на земле, поймать грабителей и, конечно, провести рождество в кругу друзей.

Тайный Санта-Клаус (1998) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Тайный Санта-Клаус (1998) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Тайный Санта-Клаус (1998) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Тайный Санта-Клаус (1998)