1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Глухие стены (2011)

Закладки Глухие стены (2011) смотреть онлайн

Глухие стены (2011) SD 2011 7.4
Ваша оценка:
Страна:
Аргентина, Испания, Германия
Год выхода:
2011
Жанр:
фильм, драма, комедия
Режиссер:
Густаво Таррето
В ролях:
Хавьер Дролас, Мигель Дедович, Пилар Лопес де Айяла, Miguel Alvarez, Alicia Mezza, Lucas Issi, Octavio Musaluppi, Хорхе Ланата, Coqueta, Ромина Паула
Время:
95 мин. / 01:35
Озвучка:
Рус. Люб. одноголосый
Марианна и Мартин – люди, страдающие душевно и пытающиеся вернуться к нормальной жизни. Они живут на одной и той же улице, в домах, стоящих друг напротив друга, но никогда не встречались. Он - веб-дизайнер. Она переживает расставание после длительных отношений. Они идут по тем же самым улицам и не замечают друг друга. Разве они не должны встретиться? Однако как это сделать в таком переполненном, хаотичном городе, как Буэнос-Айрес?

Глухие стены (2011) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Глухие стены (2011) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Глухие стены (2011) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Глухие стены (2011)