1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крупный калибр (1973)

Закладки Крупный калибр (1973) смотреть онлайн

Крупный калибр (1973) SD 1973 7.1
Ваша оценка:
Страна:
Италия, Франция, Дания
Год выхода:
1973
Жанр:
фильм, боевик, драма, криминал, триллер
Режиссер:
Дуччо Тессари
В ролях:
Ален Делон, Ричард Конте, Карла Гравина, Марк Порель, Роже Анен, Николетта Макиавелли, Гуидо Альберти, Лино Троизи, Сильвано Транквилли, Коррадо Гайпа
Время:
116 мин. / 01:56
Озвучка:
Diva Universal
Тони Ардзента - хладнокровный и неуловимый наемный убийца, работающий на могущественный криминальный синдикат, «лучший» в кровавом «бизнесе». Когда Тони неожиданно сообщает своим боссам, что очередной заказ - его последнее дело, после которого он планирует завязать, они, недолго посовещавшись, выносят ему смертный приговор.

Но по трагической случайности вместо Тони во взорвавшейся машине погибают его жена и ребенок. Теперь Ардзента неумолим - ведь ему нечего терять. По-прежнему уверенный в своих силах, он объявляет войну синдикату...

Крупный калибр (1973) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Крупный калибр (1973) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Крупный калибр (1973) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Крупный калибр (1973)