1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рамаян: История Вселенной (1961)

Закладки Рамаян: История Вселенной (1961) смотреть онлайн

Рамаян: История Вселенной (1961) SD 1961
Ваша оценка:
Страна:
Индия
Год выхода:
1961
Жанр:
фильм, боевик, драма, приключенческий, фэнтези
Режиссер:
Бабубхай Мистри
В ролях:
Махипал, Анита Гуха, Сулочана Латкар, Лалита Павар, Хелен, Ачала Сачдев, Krishna Kumari, Радж Кумар, Ананд Кумар, Ума Датт
Время:
183 мин. / 03:03
Озвучка:
Diva Universal
В королевстве Айодхе целый день празднества - приехал Раджа Дашрат, который будет короновать своего старшего сына Рама. Но горе и гнев охватили Рани Кайкайи - одну из четырех жен Раджи Дашрата, которая хочет, чтобы ее сын Бхарат стал правителем. Ее мольбы и жалобы вынуждают Дашрата уступить, и он обещает выслать Рама из Айодхе на 14 лет.
Рам принимает условия мачех и покидает страну с женой Ситой и младшим братом Лакшманом. Начало этой поездки - начало конца тиранического правления Раджи Равана в Ланке.

Рамаян: История Вселенной (1961) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Рамаян: История Вселенной (1961) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Рамаян: История Вселенной (1961) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Рамаян: История Вселенной (1961)