1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Подставили! (2022)

Закладки Подставили! (2022) смотреть онлайн

Подставили! (2022) HD (720p) 2022
Ваша оценка:
Страна:
Италия
Год выхода:
2022
Жанр:
сериал, комедия, криминал
Режиссер:
Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
В ролях:
Сальво Фикарра, Валентино Пиконе, Серджо Фришия, Howard Thomas Ray, Анна Фавелла, Марианна Ди Мартино, Тони Сперандео, Маурицио Маркетти, Доменико Чентаморе, Мэри Сиполла
Время:
30 мин
Серии:
1–6 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
Cold Film, TVShows
Воздействие киносюжета данного сериала, заключающегося изо шести частей, развертывается для полуострове Сицилия, знаменитом своими выразительными пейзажами. Посередке киносюжета кинофильма очутятся два приятелей – Валентино и Сальво (Валентино Пиконе и Сальво Фикарра). Кроме, что они приятельствуют сейчас видимо-невидимо лет, они также родичи и сотрудника после службе в свойстве специалистов по ремонту повседневный техники, какие странствуют промежду сицилийскими деревнями в своём фургоне, дабы перечинивать покореженную технику своих клиентов. Эти двое приятелей – совершенные противоположности. Валентино некоммуникабельный и застенчивый парень, он живёт с своей мамашей и много лет он побаивается порассказать о своих ощущениях прежней однокласснице Агате (Марианна Река Мартино), какая сегодня функционирует в полиции. С другой стороны, Сальво энергичен и предприимчив, однако велико устремлен на просмотре преступных сериалов, какие замерзли его навязчивой идеей. Сальво женат на сестре Валентино Эстер (Анна Фавелла), какая ворчлива их отношениями, причинность он не уделяет ей соответствующего медли и нужного внимания. Он мечтает о более накормленной мероприятиями жизни, совершенной усилий и приключений, какую он видит в боевиках и которую он, очевидно, не имеет возможности иметь. Единожды они становятся не в том месте и не в то время, но даже это явление абсолютно перевернёт их жизни. В некоем из вызовов Сальво и Валентино приезжают в дом, где наталкиваются на труп мертвого мужчины. Пристрастно обвиняемые в том, что они убийцы, они стараются убежать без задержки преступления, дабы избегнуть проблем. Впрочем таковое действие исключительно доставляет им велико неприятностей, и чем велико они скрываются, будто преступники, тем велико встречаются в разной ситуации, в каких они все велико застревают, принуждая их водиться не столько с полицией, но также с организованной преступностью. Наперекор самим себе Сальво и Валентино светит противодействовать автохтонному противозаконному миру. Способны ли они выбраться из этой переделки жизненными и невредимыми?

Подставили! (2022) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Подставили! (2022) сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Подставили! (2022) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к сериалу Подставили! (2022)