1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Романтика смерти (2004)

Закладки Романтика смерти (2004) смотреть онлайн

Романтика смерти (2004) SD 2004
Ваша оценка:
Страна:
Турция
Год выхода:
2004
Жанр:
сериал, приключенческий
Режиссер:
Умит Эфекан
В ролях:
Октай Кайнарча, Эдже Услу, Кузей Варгин, Мюмтаз Севинч, Волкан Северджан, Эфган Эфекан, Танжу Гюрсу, Джан Гюрзап, Мюге Оруджкаптан, Берен Саат
Время:
Серии:
1–14 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
Turk.Original
Турецкий сериал «Романтика смерти» (Askimizda ölüm var) расскажет историю одной любви. В один из дней мужчина по имени Аднан переживает страшную трагедию: смерть своей любимой жены. Потеря супруги становится для героя настолько сильным ударом, что мужчина решает посветить всего себя детям. Так, переехав жить в огромный особняк, Аднан начинает заниматься воспитанием сына по имени Бюлент и дочери – Нихал. Кроме них мужчину ничего больше не интересует, поэтому даже спустя 11 лет после кончины своей возлюбленной, герой остается одиноким. Аднан искренне верит в то, что так будет продолжаться и дальше, но случайная встреча героя с женщиной по имени Бихтер Фирдевс переворачивает его жизнь с ног на голову. С первого взгляда энергичная Бихтер привлекает внимание Аднана. Когда же герои начинает общаться, то и вовсе понимают, что между ними много общего. Это и не удивительно ведь в свое время героиня, так же как и Аднан, пережила смерть возлюбленного и осталась одна с детьми на руках. Только вот в отличие от мужчины у Бихтер отношения с детьми сложились гораздо хуже. Именно поэтому героиня довольно часто замыкается в себе, пытаясь справиться с чувством ненужности, которое мучает ее изо дня в день. Впрочем, рождающаяся между героями любовь быстро заставляет и Аднана, и Бихтер забыть о посредственных проблемах их жизни.

Романтика смерти (2004) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Романтика смерти (2004) сериал 1-1 сезон, 1-14 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Романтика смерти (2004) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к сериалу Романтика смерти (2004)